| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.356.00KJ / 326.00 Kcal |
| Lipides | 28.30 g |
| dont acides gras saturés | 3.70 g |
| Glucides | 15.30 g |
| dont sucres | 1.10 g |
| Protéines | 3.30 g |
| Sel | 3.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Knoblauch und Chili in Öl. Zutaten: 47% Knoblauch, 18% Sonnenblumenöl, 15% Chili, 10% Olivenöl, 4% Petersilie, 3% Meersalz, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
