| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.719.00KJ / 415.00 Kcal |
| Lipides | 42.60 g |
| dont acides gras saturés | 3.60 g |
| Glucides | 6.40 g |
| dont sucres | 2.00 g |
| Protéines | 1.00 g |
| Sel | 1.90 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Alioli, geräuchert. Zutaten: 75% emulgierte Sauce (Rapsöl, Wasser, Essig, Zucker, SENF [Wasser, SENFSAMEN, Essig, Salz, Zucker, Gewürze], modifizierte Kartoffelstärke, Meersalz, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat), 11% geräucherter Knoblauch (teilweise rehydriert), Sonnenblumenöl, 4,5% gerösteter Knoblauch (rehydriert), 1,5% Meersalz, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt, Ascorbinsäure. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Mustard | Contenu |
