| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 3696.0KJ / 899.0 Kcal |
| Lipides | 100.0 g |
| dont acides gras saturés | 19.0 g |
| Glucides | 0.0 g |
| dont sucres | 0.0 g |
| Protéines | 0.0 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Reines Arganöl. Zutaten: Arganöl. Kühl und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
