| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2379.0KJ / 568.0 Kcal |
| Lipides | 41.0 g |
| dont acides gras saturés | 25.0 g |
| Glucides | 48.0 g |
| dont sucres | 33.0 g |
| Protéines | 6.0 g |
| Sel | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Dunkelschokolade Kakao: 66% mindestens. Zutaten: Kakaomasse*, Rohrohrzucker*, Kakaobutter*; *Zertifiziert biologisch. Bitte nicht im Kühlschrank oder in der Gefriertruhe lagern. Kühl (bei +12° bis +20°), trocken und dunkel lagern. EU/Nicht-EU-Landwirtschaft.Eigenschaften: glutenfrei, Vegan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Original Beans, 1016 EB Amsterdam.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
| Fèves de soja | Traces |
