| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.988.00KJ / 479.00 Kcal |
| Graisse | 37.20 g |
| dont acides gras saturés | 26.80 g |
| Glucides | 0.40 g |
| dont sucre | 0.20 g |
| Protéines | 35.00 g |
| Sel | 3.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Hartkäse, mit Rohmilch hergestellt, mindestens 45% Fett i.Tr. Zutaten: MILCH, Salz, MILCHSÄUREBAKTERIEN, Lab. Bei +2°C bis +8°C aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: FROMAGERIE DONGE, 6 Chem. de la Grande Haie, 55500 Cousances-lès-Triconville, Frankreich.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Contenu |
