| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2.448.00KJ / 585.00 Kcal |
| Graisse | 46.10 g |
| dont acides gras saturés | 9.10 g |
| Glucides | 21.70 g |
| dont sucre | 6.00 g |
| Protéines | 20.60 g |
| Sel | 2.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Cashewkerne geröstet, gesalzen. Zutaten: CASHEWKERNE, Meersalz. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Traces |
| Gluten | Traces |
| Oeufs | Traces |
| Cacahuètes | Traces |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Contenu |
| Celeriac | Traces |
| Mustard | Traces |
| Graines de sésame | Traces |
| Fèves de soja | Traces |
| Crustacés | Traces |
| Poisson | Traces |
