| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 96.0KJ / 23.0 Kcal |
| Graisse | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 5.3 g |
| dont sucre | 0.2 g |
| Protéines | 0.2 g |
| Sel | 2.1 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze eingelegte Zitronen, gesalzen. Zutaten: Zitronen, Wasser, Salz. Trocken und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen kühl lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Greenplan Products, Iserstraße 8-10, 14513 Teltow, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
