| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.054.00KJ / 252.00 Kcal |
| Lipides | 0.80 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 56.00 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 8.90 g |
| Sel | 0.02 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Cous Cous Perlen aus Hartweizengrieß, 5 mm. Zutaten: HARTWEIZENGRIEß, Salz, Wasser. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Libanon.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: M. Omerat Lebensmittelhandel, Hafenbahnstraße 9C, 45881 Gelsenkirchen, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Blé |
| Oeufs | Traces |
| Cacahuètes | Traces |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
| Mustard | Traces |
