| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 461.0KJ / 111.0 Kcal |
| Lipides | 22.1 g |
| dont acides gras saturés | 2.3 g |
| Glucides | 4.71 g |
| dont sucres | 2.9 g |
| Protéines | 2.7 g |
| Sel | 0.76 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gegrillte Zucchini. Zutaten: 75% Zucchini, Sonnenblumenöl, Weinessig (SULFITE), Salz, Knoblauch, Paprikastreifen (Paprika, Wasser, Salz), Säureregulatoren: E330, E260, Konservierungsmittel: Natriummetabisulfit (SULFITE), Knoblauch (SULFITE), Gewürze und Kräuter (Oregano, Petersilie, Chilischoten), Antioxidationsmittel: E300, Säureregulator: E330. Kühl bei 2°C bis +4°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Viveri GmbH, Großhandel für italienische Spezialitäten, Lahnstraße 30, 45478 Mühlheim an der Ruhr, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Contenu |
| Mollusques | Traces |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
| Celeriac | Traces |
| Crustacés | Traces |
| Poisson | Traces |
