| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.181.00KJ / 282.00 Kcal |
| Graisse | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 70.00 g |
| dont sucre | 68.50 g |
| Protéines | 0.50 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Eingelegte Walnüsse in Sirup Zutaten: WALNÜSSE (unreif, grün), Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Nelken, Zimt, Kardamom. +2°C-+25°C und einer maximalen Luftfeuchtigkeit von nicht mehr als 75% Armenien
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: A&D Food GmbH, Odenwaldstr. 9, 64850 Schaafheim, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Noix comestibles | Contenu |
