| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 526.00KJ / 124.00 Kcal |
| Graisse | 1.10 g |
| dont acides gras saturés | 0.20 g |
| Glucides | 28.00 g |
| dont sucre | 23.90 g |
| Protéines | 1.50 g |
| Sel | 4.40 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Glasur Honig und Thymian. Zutaten: Rote Paprika, Wasser, 20% Honig, gerösteter Knoblauch, 5% Schalotte, Zucker, 4,5% Meersalz, 4% Thymian, 2% gemahlene Paprika, Rosmarin, Currypulver ( Currypulver[ Kurkuma, Bockshornklee, Kümmel, Ingwer, SELLERIE], Gewürze [Koriander, Pfeffer, Kreuzkümmel, Piment, Muskatnuss, Fenchel], Liebstöckel), Pfeffer, Pflanzenöl (Sonnenblume), Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Celeriac | Contenu |
