| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.069.00KJ / 254.00 Kcal |
| Graisse | 11.50 g |
| dont acides gras saturés | 1.40 g |
| Glucides | 34.60 g |
| dont sucre | 31.30 g |
| Protéines | 3.90 g |
| Sel | 4.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Grillmarinade. Zutaten: 33,5% SOJASAUCE (Melasse, Wasser, SOJASAUCE [Wasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz], Essig), Pflanzenöle (Sonnenblumenöl), Mango Püree, Zucker, Zwiebel, 7,5% rote Chili, 4,9% gerösteter Knoblauch, 2,6% schwarzer Knoblauch, Weinessig, 2,4% Meersalz, 2% Ingwer, Currypulver (Curry [Curcuma, Bockshornklee, Kümmel, Ingwer, SELLERIE], Gewürze [Koriander, Pfeffer, Kreuzkümmel, Piment, Muskatnuss, Fenchel], Liebstöckel), 0,2% getrocknete rote Chili, Kreuzkümmel, Wasser, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Blé |
| Celeriac | Contenu |
| Fèves de soja | Contenu |
