| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.046.00KJ / 250.00 Kcal |
| Graisse | 13.30 g |
| dont acides gras saturés | 0.32 g |
| Glucides | 26.10 g |
| dont sucre | 26.00 g |
| Protéines | 5.00 g |
| Sel | 5.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gyoza no Tare, Dim Sum Sauce. Zutaten: Sojasauce (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz), Reis-Branntweinessig, SESAMÖL, süßer Reiswein, Zucker, fermentiertes Reisgewürz, Ingwer, Doubanjiang (Chili, Fava-Bohne, Salz, Alkohol), Kochujang (Reis Miso, Glukosesirup, Malzexztakt, Reismalz, Chili, Zucker, Salz, Hefeextrakt), Knoblauch, Konbu-Algen, Pfeffer. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29 A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Blé |
| Graines de sésame | Contenu |
| Fèves de soja | Contenu |
