| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.169.00KJ / 277.00 Kcal |
| Graisse | 0.59 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 68.03 g |
| dont sucre | 53.84 g |
| Protéines | 0.10 g |
| Sel | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Stängel Ingwer in Sirup. Zutaten: Ingwer, Zucker, Wasser. An einem kühlen, dunklen und trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen gekühlt aufbewahren (max. +7°C), begrenzte Lagerfähigkeit.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bergfood, Koopvaardijweg 21, Oosterhout, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
