| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1713.0KJ / 407.0 Kcal |
| Lipides | 6.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.6 g |
| Glucides | 60.0 g |
| dont sucres | 10.7 g |
| Protéines | 19.5 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Getrocknete Kichererbsen. Zutaten: Kichererbsen. Kühl, trocken und geruchsneutral lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: BLG Kardesler GmbH, Wattstr 2-10, 68199 Mannheim, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
