| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 523.00KJ / 124.00 Kcal |
| Graisse | 4.60 g |
| dont acides gras saturés | 0.60 g |
| Glucides | 18.60 g |
| dont sucre | 10.90 g |
| Protéines | 2.00 g |
| Sel | 7.40 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Marinade für Hühnerfleisch. Zutaten: Wasser, gegrillte Paprika, 14% Knoblauch, Zwiebel, Zucker, 7,5% Meersalz, 4% rote Chili, Pflanzenöle (Sonnenblume), Essig, 1,5% Petersilie, 1,9% Currypulver (Curry [Kurkuma, Bockshornklee, Kümmel, Ingwer, SELLERIE], Gewürze [Koriander, Pfeffer, Kreuzkümmel, Piment, Muskatnuss, Fenchel], Liebstöckel), gemahlene Paprika, Pfeffer, modifizierte Maisstärke, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Celeriac | Contenu |
