| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.095.00KJ / 262.00 Kcal |
| Graisse | 0.10 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 67.20 g |
| dont sucre | 64.90 g |
| Protéines | 0.30 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Matcha Sirup. Zutaten: Wasser, Zucker, 2,9% Matcha.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A., 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
