| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.964.00KJ / 474.00 Kcal |
| Graisse | 44.40 g |
| dont acides gras saturés | 6.00 g |
| Glucides | 16.50 g |
| dont sucre | 0.70 g |
| Protéines | 3.00 g |
| Sel | 4.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kräutermischung. Zutaten: Knoblauch (45%), Sonnenblumenöl, Olivenöl, Salz (4%), Rosmarin (2,5%), Salbei (1,5%), Zitronenschale (1,5%), Pfeffer, Kurkuma, Säuerungsmittel (Milchsäure). Gekühlt bei 0 bis 7°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
