| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.533.00KJ / 372.00 Kcal |
| Graisse | 37.50 g |
| dont acides gras saturés | 6.30 g |
| Glucides | 2.80 g |
| dont sucre | 0.60 g |
| Protéines | 4.90 g |
| Sel | 2.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pesto Alla Genovese. Zutaten: 35,1% Basilikum Genovese g.U., Olivenöl, Wasser, Sonnenblumenöl, 10% Parmigiano Reggiano KÄSE g.U., 5% Pinienkerne, 3,5% Knoblauch, 2,1% Salz, Rapsöl, Säuerungsmittel: Milchsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt, Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Contenu |
