| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2.448.00KJ / 591.00 Kcal |
| Graisse | 60.80 g |
| dont acides gras saturés | 8.60 g |
| Glucides | 5.90 g |
| dont sucre | 1.00 g |
| Protéines | 4.30 g |
| Sel | 2.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Basilikum-Pesto. Zutaten: Sonnenblumenöl, 24,4% Basilikum, Olivenöl, CASHEWNUSS, 2% Knoblauch, 2% PARMIGIANO RIGGIANO KÄSE g.U., 2% Pinienkerne, 2% Salz, Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure, Stabilisatoren; Guarkernmehl, Xanthan, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt, Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Contenu |
| Noix comestibles | Contenu |
