| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.434.00KJ / 345.00 Kcal |
| Graisse | 32.20 g |
| dont acides gras saturés | 5.10 g |
| Glucides | 8.80 g |
| dont sucre | 4.30 g |
| Protéines | 5.30 g |
| Sel | 3.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pesto rosso mit getrockneten Tomaten. Zutaten: 17,5% Basilikum, Olivenöl, Wasser, 10,1 % sonnengetrocknete Tomaten (Tomate, Salz), 10% Tomatenpüree, Sonnenblumenöl, Oregano, KÄSEPULVER, Pinienkerne, 2,9% Knoblauch, 2,1% Salz, Pfeffer, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säureregulatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säureregulator: Natriumhydrogensulfat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Säuerungsmittel: Citronensäure, Konservierungsstoffe: Kaliumsorbat, Natriumbenzoat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Contenu |
