| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 230.00KJ / 55.00 Kcal |
| Graisse | 0.90 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 8.40 g |
| dont sucre | 5.10 g |
| Protéines | 2.10 g |
| Sel | 1.40 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pico de Gallo Salsa. Zutaten: 29,5% Tomate, 26,5% getrocknete Tomate, 14,5% Zwiebel, 8% grüne Paprika, Wasser, 4% Schalotte, 3% Jalapeño Pfeffer, Koriander, Knoblauch, 1,4% Salz, Liebstöckel, Zitronensaft, Zitronenschale, Sonnenblumenöl, Pfeffer, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan; Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
