| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1344.0KJ / 320.0 Kcal |
| Lipides | 5.7 g |
| dont acides gras saturés | 0.01 g |
| Glucides | 50.0 g |
| dont sucres | 12.5 g |
| Protéines | 20.2 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kichererbsen, geschält, getrocknet. Zutaten: Kichererbsen. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: ASIA EXPRESS FOOD N.V., Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
