| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.070.00KJ / 255.00 Kcal |
| Graisse | 20.50 g |
| dont acides gras saturés | 2.50 g |
| Glucides | 12.70 g |
| dont sucre | 8.00 g |
| Protéines | 3.00 g |
| Sel | 1.80 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Marinierte Tomatenstückchen. Zutaten: getrocknete Tomate (60%), Sonnenblumenöl (20%); Wasser, Knoblauch (3,5%), Weißweinessig, Salz (1,8%), Basilikum (1,5%), Oregano (1,5%), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Konservierungsmittel (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat). Gekühlt bei 0-7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
