| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 264.00KJ / 63.00 Kcal |
| Graisse | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 15.30 g |
| dont sucre | 8.60 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 5.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ponzu Sauce mit Salz, vegan. Zutaten: Seetangextrakt, Yuzu-Saft, Zucker, Yuko-Saft, gebrauter Essig (Apfelessig, Reisessig), Salz, süßer Reiswein, Hefeextrakt. Bei Raumtemperatur lagern und vor direktem Sonnenlicht schützen. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
