| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 335.00KJ / 79.00 Kcal |
| Graisse | 1.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.50 g |
| Glucides | 10.00 g |
| dont sucre | 0.50 g |
| Protéines | 7.50 g |
| Sel | 11.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gemüse Würzsauce. Zutaten: Zwiebeln (30%), Karotten (20%), Bohnen (20%), SELLERIE (5%), GERSTE, Salz. Für Brühen, Saucen und Marinaden. Flasche verschlossen aufbewahren.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Orge |
| Celeriac | Contenu |
