| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 595.00KJ / 140.00 Kcal |
| Graisse | 1.20 g |
| dont acides gras saturés | 0.60 g |
| Glucides | 12.00 g |
| dont sucre | 0.50 g |
| Protéines | 20.00 g |
| Sel | 11.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Hühner Würzsauce. Zutaten: Huhn (40%), Zwiebeln, Karotten, SELLERIE, GERSTE, Salz. Für Brühen, Saucen und Marinaden. Flasche verschlossen aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Orge |
| Celeriac | Contenu |
