| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 830.00KJ / 196.00 Kcal |
| Graisse | 1.70 g |
| dont acides gras saturés | 0.90 g |
| Glucides | 36.00 g |
| dont sucre | 2.30 g |
| Protéines | 8.90 g |
| Sel | 10.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Milch Würzsauce. Zutaten: MOLKE (70%), GERSTE, Salz. Für Buttersaucen, Milch- & Käsegerichte. Flasche verschlossen aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Orge |
| Lait | Contenu |
