| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 592.00KJ / 141.00 Kcal |
| Graisse | 4.00 g |
| dont acides gras saturés | 1.10 g |
| Glucides | 8.50 g |
| dont sucre | 0.50 g |
| Protéines | 18.00 g |
| Sel | 10.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Rinder Würzsauce. Zutaten: Rindfleisch (35%), Zwiebeln, Karotten, SELLERIE, GERSTE, Salz. Für Brühen, Saucen und Marinaden. Flasche verschlossen aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Orge |
| Celeriac | Contenu |
