| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 171.00KJ / 41.00 Kcal |
| Graisse | 0.20 g |
| dont acides gras saturés | 0.50 g |
| Glucides | 8.00 g |
| dont sucre | 0.50 g |
| Protéines | 1.80 g |
| Sel | 9.60 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Spargel Würzsauce. Zutaten: Grüner Spargel (75%), GERSTE, Salz. In allen Spargelgerichten. Flasche verschlossen aufbewahren.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Orge |
