| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1471.0KJ / 346.0 Kcal |
| Lipides | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 78.0 g |
| dont sucres | 0.0 g |
| Protéines | 8.0 g |
| Sel | 0.02 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: Reismehl. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Heuschen & Schrouff OFT B.V., 6370 KE Landgraaf, Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
