| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1680.0KJ / 400.0 Kcal |
| Lipides | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 100.0 g |
| dont sucres | 100.0 g |
| Protéines | 0.0 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Feiner weißer Rohrzucker. Zutaten: weißer Rohrzucker. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Brasilien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Productos Latino GmbH, 41460 Neuss, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
