| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1403.0KJ / 335.0 Kcal |
| Lipides | 6.0 g |
| dont acides gras saturés | 2.0 g |
| Glucides | 44.0 g |
| dont sucres | 2.5 g |
| Protéines | 25.0 g |
| Sel | 0.4 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Schwarze Kichererbsen. Zutaten: Kichererbsen schwarz. Über Nacht einweichen. Je nach Wasserqualität 30 - 45 Minuten kochen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: A.Viani Importe GmbH, Robert-Bosch-Breite 17, 37079 Göttingen, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
