| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.510.00KJ / 361.00 Kcal |
| Lipides | 3.40 g |
| dont acides gras saturés | 0.49 g |
| Glucides | 71.30 g |
| dont sucres | 6.00 g |
| Protéines | 11.30 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Buchweizennudeln. Zutaten: 100% BUCHWEIZENMEHL.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Sarrasin |
