| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 160.0KJ / 38.0 Kcal |
| Graisse | 0.5 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Glucides | 4.5 g |
| dont sucre | 1.9 g |
| Protéines | 4.9 g |
| Sel | 17.5 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Helle Sojasauce. Zutaten: Wasser, 29% SOJABOHNEN, Salz, WEIZENMEHL, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: ASIA Express Food, Kilbystraat 1, 8263 Kampen, Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Blé |
| Fèves de soja | Contenu |
