| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 142.0KJ / 34.0 Kcal |
| Lipides | 0.6 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 6.5 g |
| dont sucres | 6.0 g |
| Protéines | 1.0 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze Himbeeren, gefriergetrocknet. Zutaten: Gefriergetrocknete Himbeeren. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
