| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 331.0KJ / 79.0 Kcal |
| Lipides | 0.31 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 17.59 g |
| dont sucres | 12.44 g |
| Protéines | 2.96 g |
| Sel | 0.37 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Rote Rübe, gefriergetrocknet. Zutaten: Rote Bete. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Celeriac | Traces |
