| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.300.00KJ / 310.00 Kcal |
| Lipides | 2.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.20 g |
| Glucides | 39.00 g |
| dont sucres | 4.00 g |
| Protéines | 23.00 g |
| Sel | 0.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mais, gefriergetrocknet. Zutaten: Mais. Für den professionellen Gebrauch. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
