| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 0.00KJ / 0.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 0.00 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 6.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Lebensmittelfarbpulver Blau, fettlöslich. Zutaten: Farbstoff: Indigotin (E132). Dosierung: <300mg/Kg. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Für den professionellen Einsatz. Nicht für den Verkauf im Einzelhandel.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
