| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 0.00KJ / 0.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 0.00 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 76.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten:Tartrazin E102*, Ponceau 4R E124*, Salz, Patentblau E131. *E102 und E124 können Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen. Wasserlöslich.Eigenschaften: Azofarbstoffe.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
