| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.377.00KJ / 330.00 Kcal |
| Lipides | 9.40 g |
| dont acides gras saturés | 2.50 g |
| Glucides | 40.90 g |
| dont sucres | 29.40 g |
| Protéines | 8.30 g |
| Sel | 0.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gewürzmischung "Quatre Epices". Zutaten: Pfeffer, Muskatblüte, Zimt, Koriander, Nelken, Ingwer, Galgant, Sternanis. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: Spiceworld GmbH, Hannakstraße 1, 5023 Salzburg-Gnigl, Österreich.
| Allergènes | Traces / Contenu |
