| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.072.00KJ / 255.00 Kcal |
| Lipides | 20.50 g |
| dont acides gras saturés | 2.50 g |
| Glucides | 12.90 g |
| dont sucres | 8.10 g |
| Protéines | 1.90 g |
| Sel | 1.90 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Tomaten Bruschetta. Zutaten: Getrocknete Tomate (60%), Sonnenblumenöl, Wasser, Weißweinessig, Knoblauch (3,5%), Salz (1,8%), Basilikum (1,5%), Oregano, Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Konservierungsstoffe (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat). Gekühlt bei 0°C bis 7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
