| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1280.0KJ / 306.0 Kcal |
| Graisse | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 76.5 g |
| dont sucre | 76.5 g |
| Protéines | 0.0 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Caramel Topping Chewy Caramel. Zutaten: Karamelisierter Zuckersirup. Kühl, trocken und lichtgeschützt bei +15°C bis +22°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Barry Callebaut Belgium NV, 9280 Lebbeke-Wieze, Belgien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
