| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.497.00KJ / 357.00 Kcal |
| Lipides | 0.30 g |
| dont acides gras saturés | 0.06 g |
| Glucides | 70.30 g |
| dont sucres | 21.00 g |
| Protéines | 15.80 g |
| Sel | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Knoblauch-Granulat. Zutaten: Knoblauch (Allium sativum L.). Geschlossen und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
