| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.449.00KJ / 346.00 Kcal |
| Lipides | 36.60 g |
| dont acides gras saturés | 4.40 g |
| Glucides | 2.60 g |
| dont sucres | 2.50 g |
| Protéines | 1.10 g |
| Sel | 2.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: WOK - Chili. Zutaten: Sonnenblumenöl, 30% rote Chili. 30% grüne Chili, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
