| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.483.00KJ / 353.00 Kcal |
| Graisse | 29.40 g |
| dont acides gras saturés | 3.60 g |
| Glucides | 21.20 g |
| dont sucre | 13.00 g |
| Protéines | 1.00 g |
| Sel | 2.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ingwer & Limette Wok. Zutaten: 49,5% Ingwer, Sonnenblumenöl, Zucker, 5% Zitronengras, 2,5% Salz, 0,8% Limettenblatt, Kurkuma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
