| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 363.00KJ / 87.00 Kcal |
| Lipides | 2.10 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 14.00 g |
| dont sucres | 14.00 g |
| Protéines | 1.60 g |
| Sel | 0.06 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zwiebelwürfel, gebräunt. Zutaten: Zwiebeln 98,1%, Rapsöl 1,9% Gekühlt +0°C. bis +9°C. lagern. Haltbarkeit nach Öffnung: gekühlt maximal 7 Tage.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Holzmann Feines vom Land GmbH & Co KG, A-4690 Schwanenstadt, Falkenau 11.
| Allergènes | Traces / Contenu |
