| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 401.0/ 94.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 19.0 g |
| di cui zuccheri | 19.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.8 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gewürzmittel. Zutaten: Balsamessig aus Modena (Aceto balsamico di Modena IGP 95% (Weinessig, konzentrierter Traubenmost, Farbstoff: E150d) (enthält SULFITE). Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
