| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3696.0/ 899.0 Kcal |
| Grassi | 100.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 19.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Reines Arganöl-Speiseöl. Zutaten: Arganöl. Kühl und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
