| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 887.00/ 214.00 Kcal |
| Grassi | 0.13 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 37.00 g |
| di cui zuccheri | 25.00 g |
| Proteine | 0.05 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pfirsich Aroma für Lebensmittel. Zutaten: Aroma, Invertzucker, Emulgator: Glycerin E422. Dosierung: 2 g/kg. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
